ЖК «Светлый мир «БиоПолис…»: комфортные условия для всей семьи - Москва.ру

ЖК «Светлый мир «БиоПолис…»: комфортные условия для всей семьи

Наверное, каждый мечтает, чтобы рядом с домом был уютный парк с удобными беседками, в котором можно расслабиться и отдохнуть. Многие устали от городской суеты и перебираются в малоэтажные или частные дома, расположенные в тихом месте, подальше от дорог. Девелоперы анализируют ситуацию и поддерживают тренд на малоэтажную застройку в живописных местах.

Квартал комфорт-класса «Светлый мир «БиоПолис…» от Seven Suns Development возводится в северной части поселка Мещерино, между Каширским шоссе и трассой А-105 Москва — Домодедово. Микрорайон находится в окружении Тимоховского парка, конного парка Русь и лесопарка Пронинского. Также недалеко есть заповедная территория Ленинские Горки. Рядом оборудован пляж Золотой фазан.

Комплекс предполагает строительство 27 корпусов, до 216 квартир в каждом. Это невысокие строения, не превышающие 4 этажей, с лифтом увеличенного размера и грузовой функцией.

Собственников ждут светлые квартиры с продуманными планировками, большими кухнями, комнатами правильной формы и широкими лоджиями с панорамным остеклением. Каждый сможет выбрать что-то для себя. Клиентам доступны для выбора студии, классические 1-, 2- и 3‐комнатные квартиры площадью от 25 до 83 м².

Отдельно стоит отметить транспортную доступность: автобусы, маршрутные такси, электрички, электрокары. Жители могут передвигаться на любом удобном для них виде транспорта как по территории квартала, так и за его пределами. Для собственников предусмотрена бесплатная услуга «Довезу до дома». Вызвать машину можно будет через мобильное приложение или по телефону, электрокар подъедет к парадной или шлагбауму. Кроме того, водитель поможет погрузить и разгрузить тяжелые пакеты и коробки. Также на территории располагаются пешеходные зоны и велодорожки.

Зеленый квартал и безбарьерная среда

Авторский ландшафтный дизайн, сотни высаженных кустарников, многообразие цветов, хвойных и лиственных деревьев помогут чувствовать себя максимально уютно и насладиться свежим воздухом. Для приятного отдыха на улице будет предусмотрена специальная мебель из термодревесины, а также беседки с навесами и перголы, защищающие от палящего солнца.

Квартал строится по технологии доступной среды: входные группы расположены на уровне земли и оборудованы удобными съездами и пандусами. Широкие двери и просторные лифтовые холлы делают перемещение по корпусу максимально комфортным.

Территория жилого комплекса будет закрыта от посторонних, а периметр находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.

Ипотечные условия

Маркетинговые акции и программы лояльности прочно вошли в обиход. Сейчас, по мнению экспертов рынка недвижимости, в ходу ценовые скидки и выгодные условия по жилищному кредитованию.

Стоимость объекта начинается от 3,6 млн. – посильная цена для приобретения собственности.
Seven Suns Development совместно с банками-партнерами улучшили условия по ипотечным программам на приобретение жилья.

Программа «Семейная ипотека» распространяется на семьи с одним ребенком, если тот родился в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Ипотечная ставка по данной программе кредитования составляет 5,1%.

Кроме того, при покупке квартиры в проектах от Seven Suns Development можно воспользоваться средствами материнского капитала как для формирования первоначального взноса, так и для уменьшения ежемесячных платежей или срока кредита.

По программе «Военная ипотека» ставка составит 7% при первоначальном взносе 15% на весь срок кредитования. По «Семейной военной ипотеке» с первоначальным взносом от 15% доступна ставка 4,3%.

Покупатели также могут воспользоваться новой ипотечной программой для IT-специалистов по комфортным ставкам.

Вдобавок ко всему действует акция – минус 5000 руб. с квадратного метра!

Проанализировав предложение застройщика, можно прийти к выводу, что такой вариант недвижимости выбран неспроста. Для семей с детьми это вопрос не только психологического комфорта, но и безопасности. В свою очередь, снижение процентной ставки по ипотеке позволит сделать ее доступной для значительного количества молодых семей.

Рейтинг
Москва.ру