Жители столицы выбрали наиболее интересные темы акции «День без турникетов» – Сергунина - Москва.ру

Жители столицы выбрали наиболее интересные темы акции «День без турникетов» – Сергунина

На портале «Активный гражданин» состоялось голосование, в результате которого были выбраны новые экскурсии познавательной акции «День без турникетов». Кроме того, пользователи смогли определить, предприятия каких отраслей им хотелось бы посетить.

Об этом рассказали в пресс-службе аппарата мэра и правительства Москвы. Самыми популярными направлениями оказались информационные технологии и электроника, искусство и архитектура.

«В голосовании приняли участие более 150 тысяч человек. Каждый мог выбрать пять из 10 предложенных отраслей. Результаты учтут в дальнейшем при составлении программы акции “День без турникетов”», – приводятся в сообщении слова вице-мэра Натальи Сергуниной.

Напомним, что благодаря городской акции «День без турникетов» горожане могут отправиться на экскурсии в офисах технологических компаний, технопарках, творческих мастерских и на других площадках.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столичном парке «Яуза» начали работу мастер-классы по катанию на роликовых коньках для детей от 7 лет.

Рейтинг
Москва.ру