В центре столицы произошло ночное ДТП с участием блогера - Москва.ру

В центре столицы произошло ночное ДТП с участием блогера

Российский блогер и стример Некоглай (настоящее имя – Николай Лебедев) стал участником дорожной аварии, которая произошла в ночь на 6 мая.

Инцидент произошел на пересечении улиц 1-ая Тверская-Ямская и Лесной. Тогда 21-летний блогер находился за рулем своего автомобиля Porche и ждал зеленого сигнала сигнала светофора. Однако неожиданно на «красный» вылетел каршеринг, который протаранил иномарку Некоглая.

В результате 31-летний водитель KIA скончался на месте происшествия, тогда как трое его пассажиров и стример были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сейчас прокуратура Центрального административного округа контролирует установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по данному факту. «Ход проведения проверочных мероприятий по факту ДТП контролируется прокуратурой», – говорится в сообщении пресс-службы столичной прокуратуры.

Как сообщала «Москва.ру», ранее в Госавтоинспекции назвали район-лидер антирейтинга по числу аварий из-за неисправности автомобилей.

Рейтинг
Москва.ру