В Москомспорте проходит прием заявок на предоставление субсидий организациям - Москва.ру

В Москомспорте проходит прием заявок на предоставление субсидий организациям

Руководство физкультурно-спортивных и некоммерческих организаций могут подать заявку на получение финансовой помощи.

Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента спорта. Там пояснили, что субсидии предоставят организациям по нескольким критериям. Так, например, это может быть возмещение части недополученных доходов, которые возникли при предоставлении спортивных и физкультурно-оздоровительных услуг некоторым категориям граждан в этом году.

Кроме того, на финансовую помощь претендуют социально ориентированные некоммерческие организации Москвы, которые реализуют в течение 2022 года значимые программы в сфере физической культуры и спорта.

Последним днем приема заявок значится 27 мая. Для этого руководители организаций должны направить в канцелярию ведомства комплект документов в запечатанном конверте по адресу: город Москва, улица Лужники, дом 24, строение 38, кабинет № 1.29.

Узнать о том, какие именно документы входят в необходимый пакет, а также условия для участия в отборе по предоставлению субсидий можно на странице Москомспорта на mos.ru.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что соревнования «Спортивная Москва салютует великой Победе», приуроченные к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоятся в следующую субботу, 7 мая.

Рейтинг
Москва.ру