Сергунина перечислила самые популярные среди туристов функции сервиса Russpass - Москва.ру

Сергунина перечислила самые популярные среди туристов функции сервиса Russpass

Цифровой сервис Russpass предоставил туристам возможность для путешествий в Москву и в другие города страны. Он может распланировать предстоящую поездку от начала и до конца: купить билеты на самолет или поезд, забронировать номер в отеле, подобрать экскурсии.

Об этом рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина во вторник, 19 апреля. Она уточнила, что количество пользователей сервиса уже достигло трех миллионов.

«Менее чем за два года работы сервиса его аудитория увеличилась до трех миллионов пользователей. Число партнеров проекта тоже растет, сейчас их уже 1,7 тысячи. Это туроператоры, гостиницы, экскурсионные бюро, музеи. В тройке самых популярных функций Russpass – бронирование номера в отеле, поиск достопримечательностей и подбор готового тура», – приводятся слова Сергуниной на официальном сайте градоначальника.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что почти 800 тысяч бесплатных консультаций получили предприниматели за десять лет от специалистов городского проекта «Малый бизнес Москвы» (МБМ) с момента его основания.

Рейтинг
Москва.ру