Клиентки московского салона красоты начали расплачиваться сумками Chanel - Москва.ру

Клиентки московского салона красоты начали расплачиваться сумками Chanel  

В одном из столичных салонов красоты начали принимать к оплате сумочки французского бренда Chanel.

Начало этому положила постоянная клиентка, оставившая дома банковскую карту. Поскольку система мобильных платежей Apple Pay к тому моменту перестала работать, женщина предложила оплатить услуги салона модным аксессуаром.

«Узнав об этой истории, другие посетительницы тоже поддержали нас. Сегодня была уже четвертая клиентка за неделю. Им эта идея понравилась», – пояснила генеральный директор в разговоре с «Газетой.ру».

Также она уточнила, что салон красоты в скором времени разработает список услуг с учетом такой «валюты». На данный момент клиентки продолжают расплачиваться своими сумочками Chanel, которые оценивает по рыночной стоимости сотрудница компании. Кроме того, некоторые посетительницы салона обменивают свои сумочки на те, что уже есть в салоне, а затем на разницу в рыночной стоимости проходят сразу несколько процедур, пояснила гендиректор.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что утомленный ожиданием поезда пассажир решил не дожидаться его прибытия и пройтись по тоннелю в сторону станции «Рассказовка» Солнцевский линии метро. Там путешественника встретили сотрудники полиции.

Рейтинг
Москва.ру