Певица Клава Кока отреагировала на слухи о ее романе с Моргенштерном - Москва.ру

Певица Клава Кока отреагировала на слухи о ее романе с Моргенштерном

Поп-исполнительница Клава Кока (настоящее имя – Клавдия Высокова) решила прокомментировать свои отношения с шоуменом Алишером Моргенштерном. По ее словам, их связали исключительно дружба и дуэтная композиция под названием «Мне пох».

Кроме того, Кока высказалась о громком разводе Моргенштерна с его супругой Диларой Зинатуллиной. «Мне очень нравилась пара Алишер–Дилара. Причем наше общение с Моргеном началось, когда они встречались, потом они расставались, затем снова сошлись. Я наблюдала за всем этим. У нас с Алишером не было любовных отношений. Не знаю, что будет с ребятами дальше», – рассказала певица в социальных сетях.

Напомним, что Моргенштерн и его избранница сыграли свадьбу в конце августа прошлого года после четырех лет отношений. Однако сравнительно недавно девушка заявила о предстоящем разводе с артистом.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Кока рассказала о корпоративе для двух человек, который проходил в замке. По ее словам, пара просто ела, пока она «распиналась» перед ними на сцене.

Рейтинг
Москва.ру