«Взрослый человек, я его уважаю» – Михеева вспомнила о домогательствах со стороны известного артиста - Москва.ру

«Взрослый человек, я его уважаю» – Михеева вспомнила о домогательствах со стороны известного артиста

Ведущая рубрики «Острый репортаж» в популярной телепрограмме «Вечерний Ургант» Алла Михеева впервые рассказала о домогательствах. Она не стала называть имя пристававшего к ней человека, однако уточнила, что он известный.

«С нами летела звезда мужского пола – его посадили рядом со мной. Типа Киркорова, но не Киркоров. Для меня взрослый человек, я его уважаю, смотрела его фильмы. Мы мило поговорили – я еще боюсь взлетов и посадок. Я легла потом спать и проснулась от того, что мою руку как-то поглаживают», – поведала телеведущая в рамках шоу «Я себя знаю».

Вместе с тем Михеева подчеркнула, что сразу же отдернула руку, а затем попросила посадить ее подальше от этого мужчины во время обратного полета. Кроме того, девушка призналась, что не смогла взять у него интервью для телепередачи из-за оставшегося «осадка».

Как сообщала «Москва.ру», ранее на Первом канале было приостановлено на неопределенный срок производство передачи «Вечерний Ургант» в связи с «важными общественно-политическими событиями».

Рейтинг
Москва.ру