Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится в апреле-мае - Москва.ру

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится в апреле-мае

Изменение графика движения электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) произойдет во второй половине текущего месяца.

Об этом в пятницу сообщила пресс-служба столичной магистрали. «Во второй половине апреля и в мае изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с изменением курсирования пассажирских поездов из-за ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге», – сказано в сообщении.

Так, 10-14, 17-21, 25 и 28 апреля, 12, 15-20, 22-27 и 30 мая изменится время отправления и отбытия некоторых пригородных поездов, а также их количество остановок на маршрутах.

Помимо этого, проследуют по укороченному маршруту или будут выведены из расписания несколько электричек, которые курсируют между Москвой и станциями «Мытищи», «Болшево», «Пушкино», «Софрино», «Сергиев Посад» и «Александров».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что электрички переходят на летний график движения. При этом будут введены в расписание двадцать дополнительных, «дачных» поездов по самым востребованным направлениям.

Рейтинг
Москва.ру