Скрывавшийся в костюме Малыша участник «Маски» поведал о лжи на шоу - Москва.ру

Скрывавшийся в костюме Малыша участник «Маски» поведал о лжи на шоу

Накануне в рамках популярного телепроекта «Маска» удалось узнать, какой именно артист выступал в костюме гигантского Малыша. Им оказался 40-летний певец Руслан Алехно.

Разоблаченный участник шоу откровенно рассказал о том, на что ему пришлось пойти ради того, чтобы сохранить интригу. По словам Алехно, он несколько раз солгал.

«Регина, подразумевая Даву, спросила, набирают ли мои видео в Интернете по 30 миллионов просмотров. Я ответил: «Ну, конечно, даже больше». Хотя у меня 30 миллионов не было. И еще был вопрос, есть ли у меня дочка. Я тоже соврал. В целом же старался отвечать честно, но слегка завуалированно», – признался он в беседе с «РИА Новости».

Напомним, что до этого были раскрыты личности шести участников: Пес (фигурист Роман Костомаров), Павлин (певица Альбина Джанабаева), Лошадь (актриса Нонна Гришаева), Джокера (певец Наваи Бакиров), Осьминог (поп-исполнительница Наталья Подольская) и Леопард (автор собственных песен Мари Краймбрери).

Ранее «Москва.ру» сообщала, что один из членов жюри «Маски» – Филипп Киркоров – вспомнил о том, как рассорился из-за Дракона с Анной Нетребко, которая является давней поклонницей шоу.

Рейтинг
Москва.ру