Ярмарки выходного дня начнут работать в столице с 1 апреля - Москва.ру

Ярмарки выходного дня начнут работать в столице с 1 апреля

С начала апреля в Москве возобновят работу 60 ярмарок выходного дня. Жители и гости столицы смогут посетить их по пятницам, субботам и воскресеньям.

В пресс-службе ГБУ «Московские ярмарки» уточнили, что в 2021 году ярмарки выходного дня посетили свыше 5 миллионов человек. Наибольшее количество ярмарок выходного дня расположены в Центральном, Восточном и Юго-Западном округах Москвы. В каждом из указанных округов появится по восемь площадок.

Самые крупные ярмарки будут расположены на Измайловской площади, улице Щепкина, Комсомольском проспекте, а также на улицах Дубравной, Тарусской и Новинке.

Каждую неделю более 1 тысячи фермеров и предпринимателей из 40 российских регионов будут предоставлять свежую молочную, мясную и рыбную продукцию, натуральный хлеб, а также кондитерские изделия, предает ТАСС.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что рядом с закрытыми ресторанами McDonald’s появились уличные фургончики, в которых москвичи могут попробовать такие гамбургеры, как «Бабушкина любовь» и «Поцелуй Брежнева».

Рейтинг
Москва.ру