«Наша изюминка стала проблемой»: комик Мусагалиев высказался о приостановке шоу «Игра» | Москва.ру

«Наша изюминка стала проблемой»: комик Мусагалиев высказался о приостановке шоу «Игра»

Популярный комик и телеведущий Азамат Мусагалиев поведал о самой главной проблеме, с которой столкнулись создатели проекта «Игра» на канале ТНТ. Он отметил, что речь идет именно о реализации.

«Наша главная изюминка стала проблемой: собрать весь звездный состав снова почти невозможно, у всех своя занятость, съемки, проекты», – объяснил юморист в интервью Teleprogramma.pro.

По словам Мусагалиева, когда все участники были в сборе, в «игру» также вступил коронавирус. В связи с этим проводить шоу при пустом зрительском зале не представлялось возможным.

«Поэтому получился такой замкнутый круг. Честно говоря, очень жаль, что проект приостановили, он в нас всех пробуждал спортивный азарт, но есть вещи поважнее, конечно, мы все это понимаем», – сказал комик.

Вместе с тем Мусагалиев добавил, что ему также предлагали стать ведущим телепроекта, однако он сразу же отказался, когда узнал, что его команда будет участвовать. Как отметил юморист, для него важны азарт и спортивный интерес.

Напомним, что в шоу «Игра» участвовали 12 команд известных комиков страны. По официальной версии, проект закрылся из-за пандемии COVID-19.

Как сообщала «Москва.ру», ранее журналистка Ксения Собчак раскрыла реальную причину закрытия «Игры». По ее словам, руководство ТНТ не сумело договориться с Александром Масляковым, который дошел до самого президента в попытках досолить программе.

Рейтинг
Москва.ру