«Как будто ранняя стадия беременности»: диетолог рассказала о влиянии гормональной терапии на здоровье Бузовой | Москва.ру

«Как будто ранняя стадия беременности»: диетолог рассказала о влиянии гормональной терапии на здоровье Бузовой

Не так давно поющая телеведущая Ольга Бузова удивила поклонников разительной переменой во внешности: она появилась на публике с выпирающим животом. Таким образом, 36-летняя знаменитость спровоцировала слухи о своем интересном положении.

Однако сама Бузова заявила, что изменения в ее фигуре произошли вследствие гормональной терапии, которую она прошла из-за проблем с рукой. В свою очередь, врач-диетолог Инна Кононенко объяснила, как повлияли на организм артистки некоторые гормональные препараты.

«Прежде всего, отечность тела, лица, пастозность тела. Появляется “лунообразное лицо” – то есть у человека очень сильно увеличиваются размеры лица. Это не связано с питанием, идет последствие использования гормональных препаратов», – уточнила она в беседе с «Пятым каналом».

Также специалист отметила, что происходит скопление жира в связи с чем может показаться, что объем талии Бузовой был заметно увеличен. «У женщин может проявляться, как будто у нее ранняя стадия беременности», – подытожила Кононенко.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Бузова-младшая похвасталась дизайном своей новой жилплощади после крупной ссоры с сестрой.

Рейтинг
Москва.ру