Свыше 160 рейсов вновь задержаны и отменены в аэропортах Москвы | Москва.ру

Свыше 160 рейсов вновь задержаны и отменены в аэропортах Москвы

Международные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево переживают состояние, близкое к коллапсу. В общей сложности отменены и задержаны 172 рейса. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные сервисом «Яндекс.Расписание» утром 28 февраля.

Так, в аэропорту Внуково выбились из расписания 4 самолета, однако 41 не поднимется в небо. В то же время из воздушной гавани Домодедово с опозданием вылетят тоже 4 авиалайнера, при этом только 19 рейсов отменены.

Между тем, в международном аэропорту Шереметьево задерживаются 9 воздушных суден, а пассажирам 95 авиарейсов придется подыскать другой вариант отправления.

Ранее «Москва.ру» рассказала, какой будет погода в столице и области в последний зимний день.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →