Как Ивлеева: TikTok-блогерша Карнавал не смогла ответить на вопросы из школьной программы | Москва.ру

Как Ивлеева: TikTok-блогерша Карнавал не смогла ответить на вопросы из школьной программы

Звезда соцсети TikTok Валя Карнавал стала участницей второго сезона шоу «Звезды в Африке», где ей предстоит пройти множество сложных конкурсов. Тем не менее непосильным для 20-летней девушки испытанием оказались задачи интеллектуального характера, пишет «Стархит».

Как выяснилось, знаменитость не так много времени проводила за учебниками, посвятив себя созданию видеороликов. Так, она не смогла назвать дату первого полета человека в космос. Карнавал принялась судорожно выкрикивать сразу несколько вариантов ответа: 1900 год, 1930-й, а также 1956-й. Тем не менее ей не удалось добраться до верного 1961-го.

Кроме того, блогерша не знает, сколько континентов (материков) на планете Земля. Перебивая ведущего Михаила Галустяна, она ответила, что их семь. Однако коллега комика по телепроекту, выпускница факультета географии и геоэкологии СПбГУ Ольга Бузова с горечью в голосе подсказала Карнавал – «шесть».

Напомним, что ранее общественность поразила блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева, которая в интервью для Ксении Собчак не смогла ответить, кто является автором романа «Отцы и дети».

Рейтинг
Москва.ру