Житель Северного Тушина создал проект, который поможет создать личный бренд и познакомиться с соседями | Москва.ру

Житель Северного Тушина создал проект, который поможет создать личный бренд и познакомиться с соседями

Житель московского района Северное Тушино Станислав Суетин запустил проект «Талантливые соседи». Он помогает познакомиться с жителями ближайших домов и продвинуть личный бренд. 

«Хочется, чтобы это было полезно всем. Здесь есть и элемент общения, и элемент нетворкинга плюс создание личного бренда. <…> Мы все очень редко общаемся с соседями, а ведь многие из них обладают талантами. Многодетная мама, например, может делать маникюр на дому, кто-то тортики печет, играет на музыкальных инструментах или поет», — отмечает Суетин.

На первом этапе планируется рассказывать о талантливых соседях в специально созданном аккаунте в Instagram через посты и мини-ролики. Когда потеплеет, организаторы намерены проводить встречи, концерты и выставки во дворах и общественных пространствах района. Сотрудничать с проектом уже согласились две библиотеки СЗАО.

Суетин говорит, что проект уже вызвал интерес у жителей Северного Тушина. Многие не только хотят рассказать о себе, но и помочь с организацией съемок и мероприятий.

«Мне уже писали жители в мой личный инстаграм о том, как это круто. Они даже не знали, что рядом столько замечательных людей», — отмечает он.

Чтобы присоединиться к проекту, надо зарегистрироваться по ссылке или позвонить по телефону +7(968) 968-56-65. 

Рейтинг
Москва.ру