В день влюблённых на Киевском направлении появился «Вагон, соединяющий сердца» | Москва.ру

В день влюблённых на Киевском направлении появился «Вагон, соединяющий сердца»

14 февраля пассажиры праздничного проезда знакомятся и ищут любовь в тайном чате романтического вагона, признаются в чувствах на информационных табло МЦД, а на станции Валентиновка получают в подарок валентинки. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

«На Киевском направлении пассажиры могут совершить поездку в «Вагоне, соединяющем сердца», который будет курсировать в течение суток. В романтический чат вагона ведет QR-код, размещенный на стикерах в салоне. «Свидание» в цифровом формате поможет пассажирам сохранять социальную дистанцию, а сердечки в масках, использованные в оформлении вагона, напомнят о необходимости ношения средств индивидуальной защиты», — передают в компании.

На станции Валентиновка Ярославского направления раздают открытки-валентинки с пожеланиями добра и любви — их вручают пассажирам в кассах вместе с билетами.

На информационных табло на 20 станциях Московских центральных диаметров сегодня появились самые трогательные поздравления пассажиров, адресованные любимым. Оставить свои пожелания можно было в комментариях под постом в социальных сетях компании.

В транспортной компании напомнили, что в 2020 году в День святого Валентина в вагоне электропоезда «Иволга» свадебными клятвами обменялись два сотрудника ЦППК: машинист Алексей Салтыков и помощник машиниста Елена Лысенко. Сейчас пара находится в ожидании первенца.

Ранее «Москва.ру» рассказала, что сегодня, 14 февраля, в День Влюбленных пришла «весна»: москвичей порадует плюсовая температура.

Рейтинг
Москва.ру