«Мать не может говорить от горя»: семья расчлененной «Мисс Кузбасс» тяжело переживает утрату | Москва.ру

«Мать не может говорить от горя»: семья расчлененной «Мисс Кузбасс» тяжело переживает утрату

Близкие трагически погибшей «Мисс Кузбасс 2010» Ксении Сапожников с трудом переживают потерю. Двоюродный брат девушки отметил, что ее мать буквально потеряла дар речи от горя.

Об этом 5 февраля сообщает «Комсомольская правда». По его словам, родители Ксении находятся в глубоком трауре. Она была единственной дочерью, планировала развиваться в сфере красоты, училась на курсах, чтобы стать стилистом. Однако ее жизнь трагически оборвалась из-за ревнивого чиновника Александра Попова, который убил ее, расчленил тело и закопал в Новой Москве. А затем, по версии следствия, около полугода водил за нос родителей девушки, отправляя им сообщения от ее имени.

Однако, по словам двоюродного брата Сапожков, ее мама сразу заподозрила неладное после общения с дочкой в Instagram. Она поделилась переживаниями с двоюродным племянником, который пытался дозвониться до Ксении, однако она не брала трубку. Именно тогда все и прояснилось.

По словам близких друзей «Мисс Кузбасс», долгое время никто не паниковал из-за ее исчезновения, потому что она всегда хотела построить карьеру как стилист и мечтала уехать заграницу. Поэтому когда они узнали о том, что она якобы уехала в ОАЭ, не удивились.

Супруг погибшей 10 января обратился в полицию с заявлением о ее пропаже. Однако полицейские быстро вывели его на чистую воду и поняли, что именно он замешан в ее исчезновении. На данный момент Попов находится под стражей.

Рейтинг
Москва.ру