Создатели сиквела «Секса в большом городе» намерены снять второй сезон | Москва.ру

Создатели сиквела «Секса в большом городе» намерены снять второй сезон

Один из шоураннеров сериала «И просто так» Майкл Патрик Кинг подчеркнул, что он заинтересован в продолжении. С ним согласилась исполнительница одной из главных ролей Сара Джессика Паркер в беседе с изданием Variety.

Актриса также ответила на вопрос: появится ли во втором сезоне героиня Саманты Джонс, которую прежде играла Ким Кэтролл. Она отметила, что такое незримое присутствие экранной подруги через смс-сообщения идет на пользу развитию характера ее героини Кэрри Брэдшоу.

«Саманта не ушла. Подарок Саманты, я думаю, он был подан в сериале с таким уважением и элегантностью. Она не была злодейкой. Она была человеком со своими взглядами на отношения. Поэтому я думаю, что мы нашли правильный способ обратиться к ней, что было важно и необходимо для людей, которые ее любили», – заключила Паркер.

Напомним, что премьера сиквела знаменитого сериала «Секс в большом городе» состоялась в декабре минувшего года. По сюжету героини встречаются спустя 11 лет с момента последних событий, показанных в полнометражной ленте «Секс в большом городе 2».

Рейтинг
Москва.ру