«Ну надо же, так не повезло!»: Луговая объяснила, почему возненавидела Смольянинова с первых минут знакомства | Москва.ру

«Ну надо же, так не повезло!»: Луговая объяснила, почему возненавидела Смольянинова с первых минут знакомства

Актеры Артур Смольянинов и Мария Луговая стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Они пришли рассказать о своей новой совместной работе – военной драме «Мария. Спасти Москву», ее премьера прошла в конце января.

В рамках интервью артистка призналась, что с первых минут знакомства ее коллега начал буквально раздражать своим заносчивым поведением. «Я возненавидела Артура, мне показалось, это будет ужасно – вместе работать. Думаю: Ну надо же, так не повезло!»  рассказала она.

При этом Луговая отметила, что ей казалось, будто она и Смольянинов говорят на разных языках. «Мы все время спорили, у нас были репетиции, и Артур видел так сцену, я видела по-другому, не собиралась просто так соглашаться», – уточнила актриса.

Между тем, Смольянинов подчеркнул, что специально выводил ее на эмоции, воспользовавшись методом народного артиста СССР Олега Басилашвили.

«Была такая задача – понять, потому что там у героев начинаются отношения не очень хорошо по сюжету. В этом была идея. Я просто когда-то слышал где-то, что Олег Басилашвили так делал, что приезжал на площадку уже в каком-то образе, и партнерша говорила его, что он вел себя отвратительно», – объяснил он.

В заключении Луговая подчеркнула, что ничуть не злится на своего партнера и считает его прекрасным актером. Как сообщала «Москва.ру», ранее Олеся Судзиловская рассказала о съемках эротической сцены в ленте «День слепого Валентина», вышедшей в кинотеатрах 3 февраля.

Рейтинг
Москва.ру