«Не срослось»: пропавший с телеэкранов Пенкин объяснил, почему больше не ждет помощи от Пугачевой | Москва.ру

«Не срослось»: пропавший с телеэкранов Пенкин объяснил, почему больше не ждет помощи от Пугачевой

Эстрадный певец Сергей Пенкин посетовал на свою невостребованность в шоу-бизнесе. Он убежден, что по этой причине его выступления то и дело намеренно вырезаются из эфиров, а его песни не берут в ротации.

Как бы то ни было, 60-летний артист записал множество интересных дуэтов с другими звездами, однако их толком никто и не услышал. Между тем, давняя подруга Алла Пугачева, имеющая влияние в музыкальной сфере, так и не помогла Пенкину.

«Возможно, нужно было как-то особенно дружить с Аллой Борисовной. Ее песни мне всегда нравились, особенно во время работы с Раймондом Паулсом. В те годы лучше ничего не было», – порассуждал певец в интервью YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Также он вспомнил, что у него были встречи с Пугачевой в концертном зале «Россия». Помимо этого, она поздравляла его с недавним юбилеем в компании своего супруга Максима Галкина. Однако Пенкин подчеркнул, что все равно ничего «не срослось». Как сообщала «Москва.ру», ранее певец признался, что скинул 22 килограмма, чтобы соответствовать коллегам.

Рейтинг
Москва.ру