Актриса Юлия Александрова подтвердила слухи о разводе с режиссером Жорой Крыжовниковым | Москва.ру

Актриса Юлия Александрова подтвердила слухи о разводе с режиссером Жорой Крыжовниковым

Слухи о возможном разводе актрисы Юлии Александровой и режиссера Жоры Крыжовникова начали распространяться два года назад. Тем не менее только сейчас стало известно о том, что кинематографисты больше не пара. Более того, их развод прошел очень тихо, без скандалов.

«Это нужно сказать, потому что нужно. Мы давно расстались с мужем, почти год как разведены. У нас получилось сохранить хорошие отношения ради нашей любимой дочери. Мы не самые плохие люди, много сделали друг для друга. Споров не имеем. Не грустите. Для кого-то это будет новостью, кто-то об этом знает давно, но тем не менее всем – мира, добра, здоровья!» – написала Александрова в Instagram и попросила впредь не звать ее вместе с бывшим супругом на интервью и передачи.

Напомним, что ее брак с Крыжовниковым длился 12 лет. За это время Александрова также успела сняться в таких его фильмах, как «Горько», «Самый лучший день» и другие. В 2010 году родилась их наследница Вера. Сейчас девочка живет с матерью, но поддерживает связь с отцом.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно о том, что американская актриса Памела Андерсон решила развестись со своим пятым мужем-телохранителем Дэном Хейхерстом.

Рейтинг
Москва.ру