Похваставшегося в соцсети нарушениями ПДД блогера Гошу Ерохина арестовали в Москве на 11 суток | Москва.ру

Похваставшегося в соцсети нарушениями ПДД блогера Гошу Ерохина арестовали в Москве на 11 суток

Столичные правоохранители задержали блогера, который публиковал в своем Instagram-аккаунте многочисленные видеоролики с нарушением правил дорожного движения. Об этом 26 января рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Личность блогера, который регулярно публикует видеоролики с записью правонарушений, была установлена полицейскими в ходе мониторинга социальных сетей. Автоинспекторы оперативно получили информацию о его передвижениях и передали ее экипажам дорожно-патрульной службы», – сказано в публикации на сайте МВД Медиа.

Уточняется, что лихач разъезжал по столичным улицам на легковушке ВАЗ-2107. Ее вычислили за несколько минут, после чего водителя задержали. Также стало известно, что в прошлом году нарушитель привлекался к административной ответственности 21 раз. Сейчас он арестован на 11 суток.

Согласно данным СМИ, этим молодым человеком является автоблогер Георгий Ерохин. Количество его подписчиков в Instagram превышает полмиллиона человек. Как сообщала «Москва.ру», ранее молодого человека задержали слишком темную тонировку автомобиля.

Рейтинг
Москва.ру