Жена Моргенштерна призналась, что нормально относится к похождениям рэпера во время их расставания | Москва.ру

Жена Моргенштерна призналась, что нормально относится к похождениям рэпера во время их расставания

Супруга рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна, блогер и предпринимательница Дилара Зинатуллина высказалась о его интрижках, которые происходили во время их разрыва, длившегося один год.

Девушка подчеркнула, что не предъявляет артисту никаких претензий, поскольку сейчас в их браке воцарились верность и гармония. Тем не менее она не любит вспоминать об этом периоде, поскольку в тот момент Моргенштерн не был готов к серьезным отношениям с ней.

«Мы с ним тогда расстались почти на год. Так что я к его похождениям в тот период отношусь вполне нормально. Что же он должен был делать? Сидеть и ждать? Я вообще не думаю об этом», – сказала Зинатуллина в беседе со «СтарХитом».

Также блогер подчеркнула, что измена неуважительна по отношению к партнеру. Если же человек пошел на этот поступок, но его буквально грызет совесть, то с этим еще можно что-то сделать. Однако если это не единичный случай, то нужно уважать себя и просто уходить, заключила Дилара. Как сообщала «Москва.ру», ранее девушка прокомментировала слухи о своей беременности.

Рейтинг
Москва.ру