В Москве стартовала благотворительная акция «Дари радость на Рождество» | Москва.ру

В Москве стартовала благотворительная акция «Дари радость на Рождество»

10 декабря начинает действовать благотворительная акция «Дари радость на Рождество», в рамках которой можно подарить подарки нуждающихся. Об этом объявили в пресс-службе православной службы «Милосердие».

«Ежегодно в преддверии зимних праздников «Милосердие» собирает подарки для нуждающихся из всех 27 проектов службы. Среди тех, кому помогает «Милосердие», – неполные и многодетные семьи, дети и взрослые с инвалидностью, мамы с детьми и беременные женщины в сложной жизненной ситуации, бездомные», — рассказывают в организации.

За 11 лет существования акции служба «Милосердие» вручила 282 тысяч подарков. На странице dari.miloserdie.ru можно выбрать и забронировать подарок, купить его в любом магазине и привезти либо заказать доставку в пункт приема по адресу: город Москва, ул. Николоямская, д. 57, стр. 7. Расписание работы пункта также можно посмотреть на сайте акции.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что диетолог рассказала, какой цвет посуды поможет похудеть. Так, желтый, красный и оранжевый цвета повышают аппетит, а синий и зеленый наоборот снижают.

Рейтинг
Москва.ру