«Я Лолиту ненавижу!» — Глюкоза вспомнила о подлом поступке певицы ради свидания с миллионером | Москва.ру

«Я Лолиту ненавижу!» — Глюкоза вспомнила о подлом поступке певицы ради свидания с миллионером

Поп–исполнительница Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова–Ионова) до сих пор не может простить Лолите Милявской «услугу», которую та оказала ей во время совместной поездки.

По словам Глюкозы, однажды ее и Лолиту пригласил к себе в гости один миллионер, который является владельцем золотодобывающих шахт в Магадане. Перед долгим перелетом артистка решила как следует отдохнуть, поэтому коллега предложила ей некую таблетку, которая должна была сделать сон крепким.

«Я Лолиту ненавижу! Я выпиваю эту таблетку и не помню потом, как прошли два дня. Я выступала на этом концерте, да. Я прилетаю туда — меня выносят — я сплю в отеле. Я выползала на сцену еле как. Проспала все гастроли из–за этой таблетки», — рассказала Глюкоза на YouTube–канале блогера Эльдара Джарахова.

Также она пожаловалась, что в итоге Лолита в прекрасном расположении духа отправилась без нее на экскурсию по местным достопримечательностям в компании миллионера. Как сообщала «Москва.ру», ранее Глюкоза предложила оборудовать в школах курилки для учеников.

Рейтинг
Москва.ру