В Бирюлеве Восточном может появиться новый кинотеатр | Москва.ру

В Бирюлеве Восточном может появиться новый кинотеатр

Проголосовать за проект реконструкции торгового центра для размещения кинотеатра москвичи могут на платформе «Активный гражданин». Об этом 22 ноября сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

«Проект предполагает реконструкцию существующего торгового центра в части надстройки четвертого надземного этажа с размещением кинотеатра, фудкорта, развлекательной и игровой зоны. Досугово–развлекательных объектов в Бирюлево Восточном не так много, о чем жители неоднократно высказывали пожелания по этому поводу. Благодаря реализации данного проекта в районе появится точка притяжения для проведения досуга и встреч с друзьями», — рассказала Княжевская.

Отмечается, что голосование продлится до 30 ноября. Согласно проекту, в надстроенном четвертом надземном этаже могут появиться кинотеатр, фуд–корт, развлекательная и игровая зоны. Будущий объект находится по адресу: улица Бирюлевская, владение 51, корпус 1.

«Благодаря реализации данного проекта в районе появится точка притяжения для проведения досуга и встреч с друзьями», — подытожила председатель Москомархитектуры.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что открытие вестибюля станции столичного метрополитена «Новослободская» перенесли на конец года.

Рейтинг
Москва.ру