В Москве из расписания выбились более двух десятков самолётов | Москва.ру

В Москве из расписания выбились более двух десятков самолётов

В Москве во вторник, 16 ноября, аэропорты рапортуют о двух десятках задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 17 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Шереметьево. В воздушной гавани пассажиры десяти самолётов не отправятся в пункты назначения из-за отмен.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Домодедово, где пассажирам трёх самолётов придётся поменять свои планы из-за отмен, а также еще четыре рейса задерживаются.

Внуково же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры двух рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а четыре самолёта и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве специалисты после аварии в Кутузовском тоннеле освободили дорогу, в связи с чем рассосалась пробка на ТТК.

Рейтинг
Москва.ру