"Локомотив" одержал победу над "Сочи" в рамках 12-го тура РПЛ - 2:1 | Москва.ру

«Локомотив» одержал победу над «Сочи» в рамках 12-го тура РПЛ — 2:1

Московский футбольный клуб «Спартак» вырвал победу у кубанского «Сочи» в домашнем матче в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе в Черкизове и завершилась со счетом 2:1.

«Локомотив» открыл счет благодаря автоголу, который защитник «Сочи» Игорь Юрганов оформил в свои же ворота на 41-й минуте матча. Второй мяч на 49-й минуте игры в ворота противников забил «железнодорожник» Тин Едвай. В компенсированное время матча отличился игрок «Сочи» Жоаозиньо.

Как сообщала ранее «Москва.ру», «Локомотив» уступил на домашнем поле турецкому «Галатасараю» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счетом 0:1.