Ольга Бузова выбрала имя для своей будущей дочери | Москва.ру

Ольга Бузова выбрала имя для своей будущей дочери

Актриса, певица, телеведущая Ольга Бузова имеет довольно плотный рабочий график и так до сих пор не успела обзавестись семьей и детьми. Своими переживаниями артистка поделилась в рамках интервью для YouTube-проекта «Начало» с Ириной Безруковой.

Бузова призналась, что она мечтает стать матерью, однако пока ей не удалось найти избранника, который стал бы достойный отцом их общим детям. Тем не менее, звезда часто думает о том, как бы назвала своего первенца, и уверенна, что им непременно окажется девочка.

«У меня будет дочь. Я даже знаю имя ее. Я давно хочу детей. Просто пока не произошло это счастье. Я еще ни разу в жизни не была беременна. Я этого не испытывала никогда. Представляете, что мне предстоит. Дочку я назову Маша. Я это решила еще в 25 лет. Машенька, Мария. Очень хочу дочку», — разоткровенничалась певица.

Вместе с тем она подчеркнула, что видит себя в роли справедливой родительницы, которая будет заниматься воспитанием дочери и сына. Бузова уточнила, что больше стараний уделила бы сыну, а дочка была бы «папиной принцессой».

Как сообщала ранее «Москва.ру», Ольга Бузова озвучила причину, из-за которой ей приходится заканчивать отношения с любимыми мужчинами.

Рейтинг
Москва.ру