Откат в нулевые: Собчак и Ивлеева не могли нацеловаться на съемках нового травести-шоу | Москва.ру

Откат в нулевые: Собчак и Ивлеева не могли нацеловаться на съемках нового травести-шоу

Ксения Собчак и Анастасия Ивлеева поцеловались на сцене в ходе съемок нового травести-шоу «Королевские кобры». В социальных сетях не умолкают обсуждения выходки, произошедшей между разведенной Ивлеевой и замужней Собчак.

В интернете появился видео-ролик со съемок нового шоу, на котором запечатлен этот скандальный момент. Любопытно, что первой в минуту внезапной страсти «заднюю» дала именно Собчак, отступив подальше от напористой Ивлеевой. Хотя еще свежи в памяти воспоминания о ее скандальном поцелуе с Тиной Канделаки, после которого подруги рассорились в пух и прах. Однако это не единственный «нетрадиционный» поцелуй, который врезался в память миллионов детей нулевых. Пользователи социальных сетей сравнивают выходку Ивлеевой и Собчак со скандальным поцелуем Мадонны, Бритни Спирс и Кристины Агилеры на сцене премии MTV в 2003 году.

Что касается Ивлеевой и Собчак, их поцелуй, кстати, был неслучаен, так как он произошел на съемках нового шоу «Королевские кобры», которое представляет из себя сражение драг-королев (drag-queen) — людей, переодетых в костюмы противоположного пола. На создание данного шоу Ивлееву вдохновила закрытость российского медиа-пространства для подобных форматов и эксклюзивность шоу. В США аналогом такого перфоманса является программа «Королевские гонки Ру Пола», которая выходит в эфир с 2009 года, и за это время собрала миллионы фанатов по всему миру и даже в России.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Собчак заявила, что не жрет молодых дев в ответ Инстасамке на ее оскорбление.

Рейтинг
Москва.ру