Полиция в Москве накрыла "массажный салон", где за ширмой спа скрывались путаны | Москва.ру

Полиция в Москве накрыла «массажный салон», где за ширмой спа скрывались путаны

Сотрудники полиции на Братиславской улице на юго-востоке Москвы наведались в «массажный салон», который оказался притоном с проститутками. По подозрению в организации незаконной деятельности задержали 34-летнюю жительницу Подмосковья. Об этом 7 сентября сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, задержанная выполняла обязанности диспетчера, она отвечала на звонки и информировала клиентов о перечне платных услуг интимного характера, которые осуществляли работающие там девушки.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ (организация занятия проституцией). В настоящий момент женщина отпущена под подписку о невыезде.

Во время проверки в заведении правоохранители задержали трех приезжих женщин в возрасте от 20 до 40 лет, которые оказывали услуги сексуального характера за денежное вознаграждение. В их отношении составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Ранее «Москва.ру» составила рейтинг районов столицы с самой высокой концентрацией жриц любви. Как выяснилось, лидирующие позиции удерживает не только центральная часть Москвы, но и удаленные от нее районы.

Рейтинг
Москва.ру