Месси дебютировал в составе «Пари Сен-Жермен», заменив Неймара на 66-й минуте матча против "Реймс" | Москва.ру

Месси дебютировал в составе «Пари Сен-Жермен», заменив Неймара на 66-й минуте матча против «Реймс»

Шестикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси дебютировал в составе французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен».

Аргентинский футболист вышел на 66-й минуте матча с командой «Реймс» в рамках четвёртого тура. Игрок заменил бразильца Неймара. На настоящий момент ПСЖ ведет со счетом 2:0.

Напомним, 10 августа Месси официально вступил в футбольный клуб «Пари Сен-Жермен». Контракт с футболистом заключен на два сезона с возможностью продления еще на один. Гонорар 34-летнего игрока в ПСЖ не раскрывается, однако в ряде СМИ сообщалось, что речь идет о 35 миллионах евро за сезон. Аргентинец выступает под 30-м номером.