Маргарита Симоньян объяснила, почему не хочет выходить замуж за Тиграном Кеосаяна | Москва.ру

Маргарита Симоньян объяснила, почему не хочет выходить замуж за Тиграном Кеосаяна

Маргарита Симоньян уже много лет состоит в отношениях с Тиграном Кеосаяном. Они воспитывают троих детей, однако пара до сих пор не жената.

Журналист призналась, что возлюбленный периодически делает ей предложение и дарит кольцо, однако она отказывается. Симоньян объяснила, что у них с Кеосаяном отличные отношения и без брака. Она переживает, что после официального статуса из семейная жизнь может ухудшиться.

Беседуя с певицей Валерией она заявила, что в современном мире брак – это формальность.

До этого сообщалось, что телеведущая и блогер Регина Тодоренко купила квартиру в Москве. Об этом она рассказала в Instagram.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →