«Краснодар» на домашнем поле обыграл тульский «Арсенал» со счетом 3:2 в матче РПЛ | Москва.ру

«Краснодар» обыграл тульский «Арсенал» со сетом 3:2 в матче 4-го тура РПЛ. Игра прошла в Краснодаре 16 августа.

Первый гол матча был за «Арсеналом» на 10-й минуте, Евгений Луценко с передачи Артема Суханова забил мяч в ворота. Он же забил и второй гол, уже на 86-й минуте. Хозяева сравняли счет уже на 24-й минуте, ответив голом Реми Кабелла. Еще один гол «Краснодара» был забит на 37-й минуте Джоном Кордоба.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» вничью сыграл на домашнем поле с «Зенитом» в матче РПЛ. Игра проходила в Москве 16 августа.