Четвёртый сезон «Очень странных дел» выйдет в 2022 году | Москва.ру

Четвёртый сезон «Очень странных дел» выйдет в 2022 году

В сети появился новый тизер к четвёртому сезону культового сериала от американской стриминговой платформы Netflix «Очень странные дела». Премьера новых серий запланирована на 2022 год.

Это стало известно из тизера. Однако точные даты выхода серий пока не разглашаются. Свежий тизер представляет из себя компиляцию кадров из старых и нового сезонов. По словам шоураннеров проекта, Мэтта и Росса Дафферов, четвёртый сезон сериала обещает быть самым пугающим. Кроме того, география шоу заметно расширится, действия новых серий будут проходить не только в Хоукинсе.

История четырёх друзей — Уилла, Майка, Дастина и Лукаса разворачивается в 80-х годах прошлого столетия в маленьком городке Хоукинс. Однажды один из них, Уилл, пропадает, и его друзья отправляются на поиски друга в лес и начинают собственное расследование. На пути они сталкиваются с девочкой, которая обладает суперспособностями и может приблизить их к разгадке.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Netflix не планируют закрывать проект «Очень странные дела». Создатели сериала объявили о продолжении.

Рейтинг
Москва.ру