Рафа Силва открывает счет на 51-й минуте в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов | Москва.ру

Полузащитник лиссабанской «Бенфики» Рафа Силва на 51-й минуте забил гол в ворота московского «Спартака» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Встреча проходит на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

На 51-й минуте от передачи Жоау Мариу Силва точно пробил в верхний ближний угол ворот Максименко. Таким образом «Бенфика» лидирует со счетом 1:0.

Как сообщала ранее «Москва.ру», футбольный клуб «Спартак» внес изменения в заявку команды на матчи Лиги чемпионов незадолго до первого матча квалификации турнира против португальской «Бенфики».