"Это был ад" – Руслан Белый рассказал о причинах ухода с ТНТ | Москва.ру

«Это был ад» – Руслан Белый рассказал о причинах ухода с ТНТ

Комик и стендапер Руслан Белый рассказал о причинах ухода с ТНТ. Он признался, что после принятого решения у него появилось больше свободного времени.

Юморист рассказал, что ему больше нравится ни от кого не зависеть и публиковать свои работы на просторах YouTube. Как известно, в свое время Белый сам создал шоу Stand Up. Позднее с ТНТ он стал приглашать лучших артистов показывать мастерство перед страной. При этом сейчас он расторг все контракты с телеканалом.

Вместе с этим Белый считает, что не прогадал. Его аудитория уже сформирована и он не потеряется на просторах видеохостинга. Огромным плюсом комик считает появившееся у него свободное время.

Он мог не видеться с родственниками месяцами. Работа на канале была творческим раем, но физически – адом, заключил Белый в YouTube-подкасте «Время от времени».

До этого «Москва.ру» писала о преображении комика Гарика Харламова. После расставания с актрисой Кристиной Асмус он скинул 15 килограммов. Вместе с этим он не собирается останавливается на достигнутых успехах.

Рейтинг
Москва.ру