Российские волейболисты обошли Бразилию на Олимпиаде в Токио и вышли в четвертьфинал | Москва.ру

Сборная России в матче третьего тура группового этапа олимпийского турнира обыграла команду США со счетом 3:0. Действующие олимпийские чемпионы не смогли взять ни сета у россиян.

До этого болейболисты обошли сборные Аргентины и США, таким образом они гарантировали себе участие в четверть финале Олимпиады в Токио.

Теперь россиянам предстоит сыграть против сборной Франции, а бразильцы – против США.

До этого «Москва.ру» писала о победе на Олимпиаде российской сборной по баскетболу 3х3. Команда разгромила сербов и вышла в финал.