Очередная потеря сборной России - Марио Фернандес планирует уйти | Москва.ру

Очередная потеря сборной России — Марио Фернандес планирует уйти

Защитник ЦСКА Марио Фернандес может завершить свою карьеру в российской сборной. Более того, в ближайшие годы он раздумывает покинуть большой футбол.

Об этом футболист заявил в интервью изданию Sport24. По словам Фернандеса, он не планирует задерживаться в большом футболе до 35-37 лет. Напомним, сейчас футболисту 30. После долгих обсуждений своей дальнейшей спортивной карьеры с семьёй и близкими, Фернандес пришёл к выводу, что уже через 2-3 года покинет футбол. Также он отметил, что уже обсудил всё с гендиректором ЦСКА Романом Бабаевым.

«Я понимаю, что играю на сверхвысоком уровне и, чтобы соответствовать этим критериям, моя физподготовка должна быть запредельной. Не хочу волочить ноги по полю, чтобы от этого страдала команда», — приводит слова футболиста издание Sport24. Фернандес заявил, что уйдёт сразу, как поймёт, что не может выложиться на 100 процентов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что турецкий нападающий Хума Бабакар упал без сознания во время тренировки клуба «Антальяспор». У него произошёл сердечный спазм.

Рейтинг
Москва.ру