Черчесов не считает отсутствие болельщиков на выездном матче Евро-2020 с Данией большой проблемой | Москва.ру

Черчесов не считает отсутствие болельщиков на выездном матче Евро-2020 с Данией большой проблемой

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что отсутствие поддержки в лице болельщиков на выездном матче третьего тура группового этапа Евро-2020 со сборной Дании не станет для российских футболистов проблемой.

«Это будет наша первая выездная игра в двух крупных турнирах, и без наших болельщиков. Однако это не проблема. Мы не говорили слово «проблема» последние пять лет. Это просто ситуация, и мы знаем, как с этим бороться», — приводит слова Черчесова пресс-служба УЕФА.

По словам главного тренера российской команды, дополнительный день отдыха несомненно значим для спортсменов, однако куда более важное значение имеет тактика и подход — «вот, что сыграет ключевую роль», отметил Черчесов.

Как сообщала ранее «Москва.ру», футболисты российской сборной совместно с тренерским штабом прибыли в Копенгаген в преддверии матча с командой Дании в рамках заключительного группового этапа чемпионата Европы по футболу. Соперники встретятся на арене «Паркен» в понедельник, 21 июня. Старт игры — в 22:00 по московскому времени.

Рейтинг
Москва.ру