"Тренерская ошибка": Орлов раскритиковал игру российских футболистов в матче со сборной Бельгии | Москва.ру

«Тренерская ошибка»: Орлов раскритиковал игру российских футболистов в матче со сборной Бельгии

Спортивный журналист Геннадий Орлов раскритиковал игру футболистов Антона Шунина и Андрея Семёнова после поражения сборной России в матче с бельгийской командой (0:3) в первом туре Евро-2020. Своим мнением комментатор поделился в сказал Орлов в онлайн-трансляции на своём YouTube-канале.

«Думаю, не надо давать Шунину вообще шанса. Ему и Семёнову вообще нельзя давать никаких шансов. Есть в сборной ребята, которые сильнее и лучше», — заявил Орлов.

По мнению журналиста, главный тренер российской сборной Станислав Черчесов совершил «тренерскую ошибку», когда сделал ставку на голкипера Антона Шунина и защитника Андрея Семенова в матче с Бельгией. Это тренерская ошибка.

Критике комментатора подвергся также крайний полузащитник Денис Черышев.

«Где Черышев был, когда забивали бельгийцы? Человек стоит метрах в 10, не добежал, а это была его зона. Ну надо отыгрывать сзади. И его заменили, потому что ни впереди, ни сзади ничего хорошего не показал», — пояснил Орлов.

Как сообщала ранее «Мосвка.ру», сборная России 12 июня потерпела разгромное поражение в игре с командой Бельгии. Игра закончилась со счетом 0:3. В этот же день в Копенгагене сыграли Финляндия и Дания со счетом 1:0.

Рейтинг
Москва.ру