От собаки-психотерапевта до Анны Болейн - что посмотреть дома на этой неделе | Москва.ру

От собаки-психотерапевта до Анны Болейн — что посмотреть дома на этой неделе

Подобрали для вас премьеры сериалов с 31 мая по 6 июня: истории о советском маньяке, таинственном исчезновении итальянских девочек-подростков, собаке-психотерапевте, а также жене английского короля.

Сериал «Душегубы» выходит 31 мая HTB. История повествует о поимке «витебского душителя» — одного из самых жестоких советских маньяков. В тот же день выходит мультипликационный сериал «К лотку приучены» на канале Fox, рассказывающий о жизни собаки-терапевта, которая проводила сеансы психотерапии для других животных, чтобы помочь им справиться с неврозами и расстройствами.

Исторический сериал «Анна Болейн» выйдет 1 июня. Премьера состоится на Channel 5. История посвящена последним годам жизни жены английского короля, которая борется с патриархальным обществом и старается обеспечить свою дочь Елизавету.

На 4 июня приходятся аж 3 телепремьеры. Триллер «История Лизи» на Apple TV о вдове известного писателя, которого при жизни проследовало нечто жуткое, теперь оно добралось и до его жены. Также 4 июня выходит «Мальчик с оленьими рогами» по комиксам Джеффа Лемира на Netflix. История о гибридах людей и животных, одним из таких гибридов является Гас, которого обманом выманивают из леса и он становится центром масштабного заговора. Третья премьера 4 июня — сериал «Рай» об таинственном исчезновение трёх девочек-подростков, чьим расследованием начинает заниматься брат одной из них.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что в американском прокате в кинотеатрах стартовал показ продолжения «Тихого места». Он оказался успешнее предыдущего, за ночь собрав кассу в 4,8 миллиона долларов.

Рейтинг
Москва.ру