Сборная России по хоккею разгромила Данию в матче группового этапа ЧМ | Москва.ру

Сборная России по хоккею разгромила Данию в матче группового этапа ЧМ

Сборная России по хоккею обыграла команду Дании в матче группового этапа ЧМ в Риге. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

У победителей отличились Иван Морозов, он забросил шайбу на 40-й минуте, Александр Барабанов — на 50-й минуте и Дмитрий Воронков — на 57-й минуте.

Для российской команды это стала третья победа в четырех матчах турнира. Сборная России набрала 9 очков и теперь находится снова на первом месте в таблице группы А, передает «Чемпионат».

До этого стало известно, что Туктамышева вернулась из отпуска и сейчас находится на предсезонном сборе в Новогорске. Спортсменка рассказала о состоянии после возобновления тренировок. По ее словам, после первого дня все болит, но она не унывает.

Ранее Елизавета рассказала, как за ней закрепилось прозвище «Императрица». По словам спортсменки, так ее стали изначально называть фанаты.