Ведущий не мог выгнать Киркорова с пресс-конференции после второго полуфинала «Евровидения» | Москва.ру

Ведущий не мог выгнать Киркорова с пресс-конференции после второго полуфинала «Евровидения»

На пресс-конференции Филипп Киркоров, продюсер участницы от Молдавии Натальи Гордиенко, засиделся на пресс-конференции, и, когда время вышло, ведущий долго не мог распрощаться с представителями Молдавии.

Пресс-конференция прошла 21 мая после окончания второго полуфинала конкурса. На видео с конференции, доступном на официальном YouTube-канале «Евровидения», видно, как ведущий пытается закончить конференцию, но Киркоров продолжает передавать приветы своим греческим друзьям, осыпает благодарностями журналистов и лучезарно улыбается, пока ведущий с напряжённой улыбкой и дёргающимся глазом указывает молдавской делегации на выход.

«Ох, вау, окей, спасибо огромное, к сожалению, нам нужно продолжать, у нас ещё столько участников, вы можете выйти прямо здесь (указывает на выход)», — умоляюще просит ведущий. Киркоров будто не заметил бедного парня. И тот, не выдержав, попросил их встать и уйти.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что букмекеры прогнозируют Маниже 15-е место в финале конкурса «Евровидение».

Рейтинг
Москва.ру