Названы фамилии шести игроков, не попавших в заявку сборной России на ЧМ-2021 | Москва.ру

Названы фамилии шести игроков, не попавших в заявку сборной России на ЧМ-2021

Тренерский штаб сборной России назвал игроков, которые не попадут в окончательную заявку национальной команды на ЧМ-2021.

Это защитники Егор Яковлев, Михаил Науменков, Дмитрий Юдин, Даниил Пыленков, а также форварды Павел Красковский и Денис Зернов.

Ранее стало известно, что в Москве 16 мая состоятся матчи заключительного, 30 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), безопасность на них будут обеспечивать более 2,3 тыс. человек. Об этом 15 мая сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

До этого также сообщалось, что главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско, который покинет «красно-белых» по окончании сезона, может возглавить немецкий «Гамбург». Об этом 15 мая сообщает издание Bild.

Кроме того, ранее стало известно, что московский «Спартак» был в шаге от подписания контракта с главным тренером «Сассуоло» Роберто Де Дзерби. Но его представители оказались «слишком токсичными». Герман Ткаченко заявил, что контракт с Де Дзерби не подписан из-за его «токсичных» представителей. Переговоры прошли ещё 3 месяца назад в Дубае.

Рейтинг
Москва.ру