Болезненный май: кто из звёзд оказывался в больнице в последний месяц весны? | Москва.ру

Болезненный май: кто из звёзд оказывался в больнице в последний месяц весны?

Прошло всего 14 дней последнего весеннего месяца, но за эти две недели в больницах уже успели оказаться сразу несколько известных российских знаменитостей. Рассказываем, кого подкосил май и как звезды шоу-бизнеса игнорируют предупреждения врачей.

Ольга Бузова оседлала коня

Телеведущая на длительное (для нее) время пропала из Инстаграма, чем заставила волноваться подписчиков. Спустя сутки певица вышла на связь и, умываясь слезами, объяснила поклонникам, что попала в реанимацию. По словам Бузовой, она перенесла операцию и довольно тяжело отходила от наркоза.

Артистка лежала в кровати, жалуясь на отсутствие сил и нескончаемые слезы из глаз. Но, выйдя из больницы, чуть ли не на следующий день занялась активностями: спорт с личным тренером, после – конные прогулки на вороном жеребце и выход на сцену с концертом в Екатеринбурге.

Анастасия Макеева с больничной койки отправилась сразу на сцену

Актриса пошла еще дальше, нежели Бузова. Макеева предупреждала фанатов своего творчества, что 14 мая должна выйти на сцену петербургского театра с премьерой спектакля «Чудаки».

«Я проснулась сегодня в 4 утра от боли в животе. Любимый сбегал в аптеку, принес мне лекарства, обезболил мне еще пару часов сна. И мы едем в Санкт-Петербург играть спектакль для вас», – поделилась с подписчиками Макеева.

Влада Топалова лишили еды и заставили много размышлять

Артист попал на больничную койку как раз на майские праздники. Все длинные выходные певец пролежал в больнице, давая семье «отдохнуть от себя».

«Классные праздники. Отдохнул, не пил, правильно питался, сидел на диете, похудел, бороду отрастил. Дал семье от себя отдохнуть. Хорошие, хорошие праздники, класс!» – высказался из больницы Топалов.

За это время певец отдохнул физически и набрался сил, хотя ему нельзя было есть, долгое время приходилось пить только воду, а потом разрешили перейти на еду в виде пюре. Такой своеобразный детокс не только организм Топалова очистил, но и голову тоже, потому что артист ударился в размышления об идеальных семейных отношениях.

Топалов из всей этой троицы лучше всех соблюдает рекомендации врачей. Кто-то говорит, что Макеева и Бузова просто хайпуют на не слишком опасных операциях. Другие же считают, что такова просто сущность русской женщины: коня на скаку остановить, в горящую избу войти и на сцене выступить сразу после операции.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Кейт Миддлтон может стать второй принцессой Дианой. Рассказываем, как смерть принца Филиппа изменила роли в королевской семье.

Рейтинг
Москва.ру