Россиянин Карацев выиграл турнир АТР в Дубае | Москва.ру

Россиянин Карацев выиграл турнир АТР в Дубае

Российский теннисист Аслан Карацев завоевал титул на теннисном турнире в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составил почти 1,9м млн долларов.

Карацев в финальном матче обыграл южноафриканца Ллойда Харриса, который попал в основную сетку турнира через квалификацию, со счетом 6:3, 6:2.

До этого сообщалось, что норвежская биатлонистка Марте Рейселанд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Две россиянки оказались в первой десятке. Лучший результат в гонке показала норвежка Марте Рейселанд – она преодолела дистанцию в 10 километров за 32 минуты 54,8 секунд. На втором месте оказалась ее соотечественница Тириль Экхофф, отставшая на 29,3 секунды.

Кроме того, ранее стало известно, что московский ЦСКА согласовал с хорватом Ивицей Оличем назначение на пост главного тренера команды.  Об этом сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на два источника. По их словам, сейчас Олич и ЦСКА обсуждают финальные детали.