Mitsubishi назвала стоимость обновленного Pajero Sport для России | Москва.ру

Mitsubishi назвала стоимость обновленного Pajero Sport для России

Компания «ММС Рус», представляющая автомобили Mitsubishi на территории России, назвала ценник на обновленный внедорожник Pajero Sport. В продажу он должен поступить в мае 2021 года, а производить его будет на заводе в Калуге.

Как рассказали в пресс-службе японской марки, за внедорожник нужно будет заплатить от 2 млн 879 тыс. рублей до 3 млн 699 тыс. рублей. Он будет доступен в четырех версиях с дизельным турбодвигателем и автоматической и механической трансмиссиями, а также с бензиновым. Во внешности из нового у машины увеличились габариты, теперь составляют 4825 мм в длину, 1815 мм в ширину и 1835 мм в высоту. Дорожный просвет равен 218 мм.

Внутри у внедорожника обновленная напольная консоль, мягкие подлокотники и 8-дюймовая цифровая панель, впервые представленная в модельном ряду марки. Пассажирам второго ряда будет доступен USB-разъем для зарядки устройств, а также розетка на 220 В.

Ранее сообщалось, что дефицит чипов поставил под угрозу производство машин в России. Отечественные заводы пока что не снизили выпуск, поскольку нехватку покрывают складские запасы.

Рейтинг
Москва.ру