Названа самая высокооплачиваемая вакансия для пенсионеров в Москве | Москва.ру

Названа самая высокооплачиваемая вакансия для пенсионеров в Москве

Рынок труда в Москве предлагает столичным пенсионерам различные вакансии. Одной из самых высокооплачиваемых стал менеджер по телефонным продажам с ежемесячной зарплатой до 180 тыс. рублей. Об этом 27 февраля свидетельствуют результаты исследования сервиса «Работа.ру», передает ТАСС.

Кроме того, в многопрофильном медцентре Москвы до 100 тыс. рублей в качестве ежемесячного вознаграждения предлагают медсестре. Работать предстоит по сменному графику. Столько же предлагают инженеру-геодезисту в строительной компании в столице.

Еще 120 тыс. рублей в месяц предлагается семейной паре за помощь по хозяйству в загородном доме. В их обязанности войдут уборка, стирка, работа в огороде и бане, уход за газоном, садом и домашними животными, а также подготовка квадроциклов и снегоходов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что безработица в России вернется на допандемический уровень в 2022 году. Число безработных может начать расти только при новом кризисе, связанном с другой болезнью.

Ранее также сообщалось, что второй флагманский центр «Моя работа» для самозанятых и индивидуальных предпринимателей открылся в Москве.

Рейтинг
Москва.ру